Descrizione
FARETTO DA INCASSO PROFONDO ORIENTABILE TONDO
Faretto da incasso tondo con portalampada orientabile e profilo profondo. Combina la riduzione dell’abbagliamento del corpo profondo con la possibilità di direzionare il fascio luminoso.
Disponibile nei colori Bianco e Nero (codici 0451 e 0451/NE). Compatibile esclusivamente con lampade LED diametro 50 mm (attacco GU10/MR16 LED).
| Diametro foro incasso: | Ø 85 mm |
| Dimensioni esterne: | Ø 93 mm – H 51 mm |
| Potenza massima: | 20W |
| Corpo: | Policarbonato |
| Fissaggio: | con molle |
| Tipo lampada (SOLO LED): | diametro lampadina 50 mm |
| Orientabilità: | Sì (portalampada orientabile) |
| Confezione: | 10 pz. |
| Imballo: | 100 pz. |














