Descrizione
FARETTO DA INCASSO PROFONDO FISSO TONDO
Faretto da incasso tondo con portalampada fisso e profilo profondo. Riduce l’abbagliamento grazie alla profondità del corpo, ideale per illuminazione generale puntuale in controsoffitti.
Disponibile nei colori Bianco e Nero (codici 0451/FI e 0451/FI/NE). Compatibile esclusivamente con lampade LED diametro 50 mm (attacco GU10/MR16 LED).
| Diametro foro incasso: | Ø 85 mm |
| Dimensioni esterne: | Ø 93 mm – H 53 mm |
| Potenza massima: | 20W |
| Corpo: | Policarbonato |
| Fissaggio: | con molle |
| Tipo lampada (SOLO LED): | diametro lampadina 50 mm |
| Orientabilità: | No (portalampada fisso) |
| Confezione: | 10 pz. |
| Imballo: | 100 pz. |














