Descrizione
FARETTO DA INCASSO ORIENTABILE TONDO
Faretto da incasso tondo con portalampada orientabile, profilo ribassato. Adatto a controsoffitti di limitato spessore dove sia richiesta direzionabilità del fascio.
Disponibile nei colori Bianco e Nero (codici 0450 e 0450/NE). Compatibile esclusivamente con lampade LED diametro 50 mm (attacco GU10/MR16 LED).
| Diametro foro incasso: | Ø 76 – 80 mm |
| Dimensioni esterne: | Ø 90 mm – H 27 mm |
| Potenza massima: | 20W |
| Corpo: | Policarbonato |
| Fissaggio: | con molle |
| Tipo lampada (SOLO LED): | diametro lampadina 50 mm |
| Orientabilità: | Sì (portalampada orientabile) |
| Confezione: | 10 pz. |
| Imballo: | 100 pz. |













