Descrizione
FARETTO DA INCASSO ORIENTABILE QUADRATO 3 POSIZIONI
Faretto da incasso rettangolare a tre posizioni indipendenti, con portalampade orientabili. Profilo ribassato per illuminazione direzionabile multipla in linea con un unico foro di incasso.
Disponibile nei colori Bianco e Nero (codici 0452/3 e 0452/3/NE). Compatibile esclusivamente con lampade LED diametro 50 mm (attacco GU10/MR16 LED) – una per ciascuna posizione.
| Dimensioni foro incasso: | 80 x 240 mm |
| Dimensioni esterne: | 255 x 93 – H 27 mm |
| Potenza massima: | 3 x 20W |
| Corpo: | Policarbonato |
| Fissaggio: | con molle |
| Tipo lampada (SOLO LED): | diametro lampadina 50 mm |
| Numero posizioni: | 3 |
| Orientabilità: | Sì (portalampade orientabili) |
| Confezione: | 10 pz. |
| Imballo: | 100 pz. |













