Descrizione
FARETTO DA INCASSO ORIENTABILE QUADRATO 1 POSIZIONE
Faretto da incasso quadrato a una posizione con portalampada orientabile. Profilo ribassato, ideale per controsoffitti di limitato spessore con esigenza di illuminazione direzionabile.
Disponibile nei colori Bianco e Nero (codici 0452/1 e 0452/1/NE). Compatibile esclusivamente con lampade LED diametro 50 mm (attacco GU10/MR16 LED).
| Diametro foro incasso: | Ø 75 – 85 mm |
| Dimensioni esterne: | 93 x 93 – H 27 mm |
| Potenza massima: | 20W |
| Corpo: | Policarbonato |
| Fissaggio: | con molle |
| Tipo lampada (SOLO LED): | diametro lampadina 50 mm |
| Numero posizioni: | 1 |
| Orientabilità: | Sì (portalampada orientabile) |
| Confezione: | 10 pz. |
| Imballo: | 100 pz. |















